надежда | 2020-04-04 20:19:36

артрит

У меня артрит плечевого сустава,руку вверх поднять не могу,сильные боли. Мне назначили в комплексе уколы "Депиофен"7дней,а в инструкции написано колоть не более 2дней. Как поступить дальше не знаю.А также прописаны таблетки"Зоник" 3 недели,без рецепта не дают,а к врачу уже не попасть.Посоветуйте,мне нужно купить аналог этих таблеток или достаточно,что я пью "ньюропентин".Заранее Вам благодарна.

Ответы врачей 2

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Если Вы пьёте ньюропентин- зоник добавлять не надо. Я не назначаю депиофен длительными курсами. Однако я не знаю Вашей ситуации, сопутствующей патологии. Обращайтесь- 066-847-84-37
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. 1. Назначение очень сильных анальгетиков и габапентинов говорит о том, что Вас долго лечат и Вы не поддаётесь лечению. 2. Препараты не воздействуют на причину, их назначают для купирования острого болевого синдрома. А затем назначается реабилитация. 3. 3.Препараты из разной группы и не заменяют друг друга, другое дело это очень большая дозировка. 4.к препаратам возникает устойчивость и при сохранении причины, нужно будет увеличивать дозы препаратов. 5. Аналог будет слабее и возможно не устранит симптомы, тем более если принимали уже НПВС и не было результата.