Максим | 2020-04-04 19:57:23

Врождённое увеличеные почек,негативные и позитивные стороны врождённой аномалии.

Добрый день. Прошу Вас проконсультировать меня и указать,поправить в моих наблюдениях и методике лечения. У меня врождённое удвоение правой почки и увеличена левая также увеличены надпочичники и розширенны каналы надпочичников. Жизненные наблюдения указывают на то что у меня адреналиновая зависимость экстремальная жизнь страсть к опасности но при длительной скованности томительном унылом стрессе типо депресняка нервной неприятной обстоновке когда нет возможности действовать организм полностью истощается нехватка глюкозы уменьшение полезной биофлоры кишечника дипрессия и ломка в суставах,боли в мышцах потеря в весе и мышцы усыхают на глазах. Как мне справится с этой проблемой если нет возможности жить экстремальной жизнью заниматься спортом и даже ограничено передвижение. Раньше для выработки эндорфинов я занимался спортом ежедневные пробежки по пересечённой месности 15 км за 1 час 20 минут после подтягивания 20-25 за подход в общем 200 за тренеровку,бруся 40-50 общий 250 за тренировку,отжимания 50-100 в общем 200-250 за тренеровку,дважды в неделю устраивал две тренеровки в день или маршброски по 25-35 км с весом 15-20 кг за 3-4 часа,при учёте моего веса всего 70-75 кг и рост 173 см. Достижение результатов давало мне необходимую дозу дофамина. Эндорфин в достатке вырабатывал тирозин для адреналина.Дофамин в достатке давал норадреналина и адреналин не спалевал глюкозу не убивал полезные бактерии кишечника и микрофлору потому что питание было в норме. Покой от тренировок при достатке позитивных эмоций увеличивал вес до 79 кг. что давало лишнюю нагрузку при тренеровках но я эти 5 кг. скидывал буквально за неделю тренеровок. Сейчас же проблема в корни поменялась нет денег на нормальное питание,постоянный стресс при полном ограничении действий и здерживание агрессивных эмоций при том что нервничать действительно есть из-за чего. Нет возможности купить аминокислоты,протеин,гейнер,креатин,аргенин,фенилаланин,тирозин,модафинил,леводопу,перголид и даже пребиотик. Могу заменить метадоном,амфетамином и вместо пребиотика сахаразаменитель. На сколько это лечение по вашему эффективно и что ещё Вы можете посоветовать.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
сахарозаменитель - убивать себя, метадон и амфетамин - в ту же сторону, не хотите ли попробовать статические назгрузки с утяжелителями?