Юлия | 2020-04-04 16:36:28

Пятно на теле

Добрый день. У меня на животе было пятнышко чуть темнее чем кожа, оно меня не беспокоило никогда, просто было. А вот 2 недели назад вылезло на этом пятне что-то размером 5*5 мм, но буквально ща пару дней оно стало больше и Жудко чешется. Оно выпуклое, шершавое, сухое. Пробовала мазать кремом, чтобы увлажнить оно ещё больше не начинает чесаться. Но никак не становится лучше. Подскажите, пожалуйста , что можно сейчас сделать в домашних условиях?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не чешите. Возможно герпес созревает....? Мало информации.