Валентина | 2020-04-04 10:22:08

Покраснение глаза

Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна. Помогите пожалуйста. У мужа сильное покраснение глаза. Глазное яблоко красное, присутствует слезоточивость. Особенно на улице. Уже четвертый день. Верхнее веко припухшее. Гнойных выделений нет. Резей нет. Капали левомицетиновыми и гентамицыновыми каплями вчера один день. Подскажите, пожалуйста, какой может быть диагноз и чем лечить? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. Хорошо бы фото глаз)). Но у меня подозрение на вирусный конъюнктивит. Вопросы: чешутся глаза?есть температура?боли в горле, насморк? может перенес ОРВИ? Или есть аллергия на цветение? веко плотное? болит? В инто сана есть телеконсультации с видео (044-393-00-00), можно воспользоваться этой услугой, чтобы я увидела хоть глаз.