Инна | 2020-04-04 08:34:10

Агрессия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с агрессией? Бывает, повздорим с мужем и у меня могут начаться "припадки", могу начать его бить и ситуация ухудшается, хотя внутри понимаю,что можно было бы спокойнее отреагировать.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Тоеба вчитися мати справу зі своїм гнівом. Зазвичай в цьому допомогає робота із психотерапевтом.