Татьяна | 2020-04-03 23:49:39

коронавирус

здравствуйте! У меня повышенная сухость в носу, горло поршит , кашель на день может 2-3 раза ( не сильный ,кихикание). Сегодня ночью ощущение ,что в груди попекает.Вчера вечером температура 36,0. Днём 36,5. Сегодня вечером 35,8. Очень нервничаю ,какая то внутренняя паника . Что делать??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, на данный момент могу порекомендовать или обратиться к семейному врачу, или понаблюдать за своим состоянием. Капли солевой раствор.