Анна | 2020-04-03 22:01:21

Неудачное падение

Дочь неудачно приземлилась с прыжка(ходит на гимнастику)....после сильно болела нога.... съездили на рентген.....он ничего не показывал....после 8 месяцев боли решили съездить в Москву....нам поставили множественные переломы ладьевидной кости и расхождение стопы.......Можете объяснить что значит расхождение стопы и на сколько оно опасно?

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Выражение "...расхождение стопы..." не является медицинским термином, что подразумевалось под ним - непонятно.
Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
нет