Максат | 2020-04-03 21:24:51

Гайморит

Здравствуйте! Недавно болело горло и сильно был заложен нос, пошёл в больницу сдал анализы на короновирус и т.д. Сказали у меня гайморит, прописали zakon 200 mg и спрей для носа, панадол... Пропил 7 дней чувствовал себя лучше, но заложенность так и осталось, спрей наносил дышать можно, потом обратно... Начал промывать нос с перекисю водорода, вышел гной, сейчас когда утром просыпаюсь только заложен, а днем все хорошо, но в пазухах все ещё воспаление есть можно увидеть в зеркале... Сегодня в обед снова температура была 37,5, нету кашля, области груди не болит, горло немного красное... У себя на Родине в основном пил амоксициллин 500мг, так как у меня есть ангина... И я думаю может zakon 200 был бессилен, а что если я пропью амоксициллин 500 мг?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте общий анализ крови развернутый и покажитесь доктору. Не занимайтесь самолечением.