Михаил | 2020-04-03 20:13:29

Боль под лопаткой

Появилась боль под лопаткой, боль не очень резкая и где то внутри , проснулся утром , не ударялся не замерзал . Болит уже 2 месяца , иногда легче иногда хуже болит , боль при повороте туловища на лево, вдохе глубоком или наклоне . Мазал разными мазями не помогает , занимаюсь спортом турник , брусья , бег не профессионал. Принимаю успокоительные в связи со сложной ситуацией в стране и дома , подскажите возможные способы лечение и причины

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Лечение дорсопатии: НПВС+ миорелаксанты. Любые препараты назначаются после выяснения сопутствующих заболеваний и препаратов, которые пациент уже принимает :( Звоните. Могу проконсультировать он-лайн. 066-84-7-84-37 или по скайпу. Пишите на ел. почту