Ирина | 2020-04-03 20:11:02

Боль в животе

Добрый день! Была в первой половине марта в отпуске во Львове. 6 марта остро болел живот с правой стороны внизу с 19 вечера до 6 утра 7 марта, боялась что это аппендицит. Чтоб не пропустить его, сдала утром анализ крови, лейкоциты в норме. Не знаю может ли с этим быть связано, но через неделю начался конъюктивит, стала хуже видеть, через день появился герпес на губах, а через 2 дня обсыпало вокруг туловища. Присылаю анализ крови, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такой острой и продолжительной боли в животе (мне 59 лет, не застывала, аднексит исключала, хотя все может быть)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вашего фото не видно. Его необходимо было прикрепить к вопросу на сайте. Когда вы были во Львове кушали ли вы что-либо новое для вас или не характерное в обычном приеме пищи. Или возможно пили что либо?