михаил | 2020-04-03 19:46:23

боль в колене

Добрый вечер! Вопрос: когда становлюсь на колено, то слева (если смотреть сверху на левое колено) появляется жгучая боль, как будто печет огнем кожу. При ходьбе и вообще больше не беспокоит, отечности нет. Что это может быть?

Ответы врачей 4

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Может нерв болеть (обычно не страшно), может быть пателлофеморальный болевой синдром по разным причинам (обычно тоже не смертельно), синдром медиопателлярной складки и т.д. Для того, чтоб исключить или выявить какую-то более-менее серьезную патологию, нужен осмотр ортопеда-травматолога + скорее всего качественное МРТ. Звоните или лучше пишите в Вайбер - 068-321-42-87. Могу посмотреть во вторник утром.
Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Добрый. С ваши слов функция сустава не нарушена и проблем в нем нет. Это может быть раздражение нервного волокна в обл колена. Не становитесь на колено и живите дальше
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Добрый вечер! Начните с мрт коленного сустава без контрастирования. По результатам необходим клинический осмотр. Записаться можно по телефону 0979169166