яна | 2020-04-03 13:52:35

боль в горле и наличие вируса по крови

здравствуйте! меня уже больше месяца беспокоит горло воспаление внутри мендалин они рыхлые и на них были белые пробки боль присутствовала но не значительная до этого я была в Европе по возвращению начались проблемы с горлом температура началась на 13,14 день но маленькая 37 -37,5 держалась неделю где то насморка не было , кашля тоже чувствовала отек в районе носоглотки . семейный врач назначил антибиотик амоксил и подыскать горло я пила 3 дня у меня были побочные эффект и упало давление не знаю связано ли с этим 81на 54 и была тяжесть в области груди как что то давит ... потом мне врачу прописал другие антибиотики ровамицин 3 пропила их спокойно..температуры не было но еще раз так было что мое давление упало и почти 2 дня 84на 52 периодически поднимаясь и падая ...слабость, головокружение и кашель начался сухой редко иногда чувство отдышки присутствует . сейчас вроде давление ноимализовалось , горловсе еще рвхлое и воспаление есть налет белый на языке . сдала анализ так посев и крови повышены лимфоциты подскажите что мне делать ? и что это может быть ? т.к. мой врач ставит мне ангину но это явно не ангина ... не могу загрузить фото анализов в общем по крови все в норме кроме лимфоцитов они повышены 57 при норме 18-40 и пониженные нейтрофилы 33 из нормы 47-72 по бакпосеву из зева Staphylococcus aureus 10^3 КУО/мл

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам рекомендовано сдать анализ на определение наличия коронавируса. Так как у вас он не исключен. И ваш эпидемиологический анамнез, может указывать на заражение.