Вячеслав Ковальчук | 2020-04-03 13:49:06

Головные боли

Здравствуйте доктор! У моей супруги уже целую неделю болит голова... Иногда головокружение с тошнотой.. боль отдает в одну часть головы, иногда боль нетерпимая... До этого были иногда боли но давление и температура в норме.. МРТ сделать нет возможности... Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и какой найти выход??

Ответы врачей 3

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, конечно нужно обследование и очная консультация в таком случае. В домашних условиях нужно носить Ортобафф 1 час в день, пить бифрен 250 мг 2 раза в день и нимесил 1 порошок 1 раз в день после еды
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Для установления причины головной боли очень часто достаточно консультации невролога. Без консультации, лечение не назначается.
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
В такой ситуации нужен хотя бы осмотр. [email protected]