Інна | 2020-04-03 13:44:37

Біль у спині

Гострий біль у спині вже 2 тижні. Для лікування робили уколи Диклоберл - 3, Ревмотоксикам - 2, Вітаксон - 8. Біль не проходить. Як продоввжувати лікування? Наперед дякую за відповідь

Ответы врачей 3

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно сделать МРТ
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Для установления диагноза и назначения лечения необходима консультация.
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Чтоб назначить лечение любыми препаратами, которые действуют- необходимо хотя бы знать - нет ли у Вас противопоказаний к их применению. [email protected].