Виктор | 2020-04-03 13:01:39

Боли в тазобедренном суставе и голени

Здравствуйте. 25.04.20 утром не смог подняться с постели, мешали сильные боли в левом боку поясници сзади, покалывание и спазмы мышц в области тазобедренного сустава. Онемение пальцев большого и 2 соседних, стопы левой ноги. Нога выше косточки вверх к колену онемение, жжение, спазм мышц. Мог лежать только на правом боку, постоянно меняя местоположение левой ноги, иначе боли усиливались. Проколол 4укола мелоксикам , 2 укола диклофенак и 9 уколов мильгамма. Результата нет. Ощущение жара в поясничном отделе, и тазобедренном суставе не проходят. На ночь боли усиливаются. Ходить не могу. Пройти МРТ сейчас физически не в состоянии. У меня грыжи в поясничном отделе L1-L4 - 15 лет. Последние 2года часто подымается температура до 37-37,5 и держится неделями. Сдавал анализы на гепатиты, опухолевые маркеры. Все в норме. Биохим анализ крови- А1АТ-64.00 остальное норма. Подскажите, как продолжать лечение? Показан в моей ситуации массаж триггерных точек? К какому врачу обращаться?

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Массаж точно нет. Сделать МРТ поясничного отдела обязательно. Результат МРТ можете сбросить на почту [email protected] УЗИ ОБП делали?