Жанна | 2020-04-02 15:14:23

Покраснение белка глаза и прыщик на нем

Все началось с покраснения, прыщика на белке одного глаза и зуда глаза. Окулист предположил алергию и прописал, на всякий случай, капли широкого спектра(антиалергенные, антибактериальные, противогрибковые, и еще капли от сухости глаз) Капли дали временный эффект, но после курса прокапывания это продолжилось и перешло на второй глаз. Происходит "волнами" (хуже-лучше). Продоллаеться четвертый месяц . Фото прилагается. Посоветуйте, что это может быть и как лучше противодействовать этой проблеме во время карантина

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. Есть ли боль в глазах? Головные боли? Здесь подозрение на склерит( боль в глазу и есть артриты или др хронические заболевания) и подозрение на проблемы с шеей и кровообращением головы( нужен осмотр глазного дна. Он поможет по это).