Сергей | 2020-04-02 11:24:15

Анализ крови ребёнку 5 лет.

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет(19 кг) ,бледный. Получили такие показатели. Фолиевая кислота- 5,2 нг/мл B12 - 168 пг/мл Гомоцистеин -7,1 мкмоль/л Помогите,пожалуйста, с назначением и лечением/дозировка/лекарства/витамины. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вопрос не к гематологу а к хорошему педиатру либо к иммунологу!