Роман | 2020-04-01 19:55:38

болит желудок

Здравствйте! 2 месяца назад был у врача с проблемами желчного пузыря, (застой желчи) приписала урсоност 300, сказала пить 3 месяца по 3 капсулы перед сном за эти 2 месяца приема периодически появляется боль в жилудке как будто камень тяжелый лежит там ,тупая такая боль однотонная может возростать или спадать, иногда сутки болит, раз в неделю или 2 раза, при том сижу на диете с января месяца стол №5. Скажите чем вызвана такая боль, раньше никогда такого не было. Спасибо

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Роман ! Уточнить причину возникшей боли возможно только после осмотра и анализа предыдущих заключений . Буду рада помочь в Медицинском Центре СитиДоктор.