Анна | 2020-04-01 15:15:07

Боль в груди и кашель

6 дней назад появилась резкая боль в груди с иррадиацией в лопатку, с правой стороны. Позвонила в скорую и проконсультировалась с деж.врачом, сказала «межрёберная невралгия». Пила по ее указаниям нимесил или нимид+спазмолгон. Участок поражения мазала согревающей мазью живокоста,и под тёплую одежду. Спустя 5 дней сильные боли начали уходить, но начала болеть спина в целом и появился кашель. При глубоком вдохе колющая односторонняя боль(справа) при выдохе исчезает, во время сна боль не тревожит. Температуры нет, кожные покровы тела неизменные, на цвет и ощупь нормальные. Единственное что меня тревожит,в связи с пандемией короновируса,это кашель и такая долгая боль в груди. У меня бывали «прострелы»,но длились они не так долго.. прошу помощи,в больницу в наше время идти опаснее)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим хотя бы осмотр для того что бы проаускультировать(послучать ) ваши легкие.