Владислав | 2020-04-01 08:18:34

Ангина

Марина Анатольевна ходил в больницу, кровь сдал анализ не очень лимфоцити и лейкоцити ниже нормы, палычко ядерные выше норме на много. Был у терапевта сказали что гострая ангина, имунитет на нуле, выписали антибиотик Зиннат и всякое другое для горла, буду пока что лечиться дней 10,а там дальше будет видно. Может и нос пройдет, я себе еще взял Хьюмер для носа. Спасибо за советы и за помощ.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Владислав, спасибо за обратную связь. Лечитесь и выздоравливайте. Будут вопросы, обращайтесь.