Екатерина | 2020-04-01 01:09:23

«Дырка» во лбу

Добрый день, мне 21. Я живу заграницей, и моя страховая не покрывает дерматолога, по этому пишу сюда. Очень много лет меня беспокоит дырка во лбу. Не знаю от чего она появилась, но это совсем не красит моё лицо. Иногда из неё получается выдавить белую субстанцию, но она не похожа на то, что выдавливается из прыщей, скорее как жидкая такая кашица, без комочков, и что самое главное, с очень неприятным запахом. Иногда, когда кашицы там самой нет - от туда выдавливается вода, с ужасным запахом, к слову, кашица тоже имеет такой запах. К сравнению, такой запах можно встретить от серёжек, которые давно не вынимали из ушей. Туда можно вставить иголку, с длинным ушком, и она такой глубины, что все ушко туда входит. Что бы это могло быть, потому что Всемирная паутина мне не помогает.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно у вас гиперплазия сальной железы или ретенционная киста.