Любовь | 2020-03-31 23:29:42

Детский энурез

Добрый день, подскажите какие обследование нужно сделать, чтобы установить причину первичного энуреза, девочка 8 лет. Делали все то, что назначал невролог, пили сибутин он давал результат, после отмены все возращается, физпрцедуры не давали результата, бывает временами все нормально, но прогресса большого нет. Анализ мочи и крови нормальный. Хотим попасть к вам на прием, может нужны УЗИ или какие- то анализы?

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Доброго дня. Так, краще дообстежити дитину перед візитом до лікаря. Важливо УЗД нирок і сечового міхура з наповненням і після мікції. Загального аналізу крові та сечі свіжого достатньо. Щодо консультації, то на час карантину Вам можна записатись до мене в клініку Тесла. Прийом там поки не закритий. Видужуйте.