Диана | 2020-03-31 22:34:17

ответ

мне делали уколы в попу.где то 15 лет было мне положили в инфикционное отделение,но ети симптомы то появляются то изчезают.сказали ето хронический бронхит.симптомы удушья бывает прям такое ощунение что кислорода не хватает.выхожу на болкон на свежий воздух приступы удушья проходит,также у меня сухой кашель не могу отхаркивать мокроту,как глубой вдох делаю чтоб отхаркивать мокроту в сердце начинается колики кабуто что то продеравили там дырку,также от сухого кашля помогает пподогрев,водой тёплой прилаживаю к дыхательным органам(грудке)чуть проходит кашель а потом опять начинается также помогает обычный тёплый душ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да действительно бывает хронический бронхит. Но симптомы с нехваткой воздуха тяжело отнести кхроническому бронхиту. Проверяли ли вас на предмет аллергии? Или бронхиальной астмы?