Юлия | 2020-03-31 10:50:43

Температура 37.2

Уже неделю просыпаюсь с температурой 36,9. К обеду возрастает до 37,2 и держится до вечера. Потом снова 36,9. Нет никаких симптомов, может незначительная усталость. В связи с covid-19 не хочется ехать в больницу, нахожусь дома на самоизоляции. Нужны ли лекарственные препараты? Или все же нужно сделать поход к врачу?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если нет никаких симптомов, тогда не стоит в момент карантина идти к врачу. Наблюдайте за состоянием если только появиться хоть какой либо симптом по типу кашля или учащение сердцебиение или еще что либо. Тогда к врачу.