Татьяна | 2020-03-31 10:38:20

Отек вокруг глаз

Здравствуйте. Сегодня мой муж проснулся со слабостью в теле, небольшой тошнотой, задремал минут на 15. Проснулся, а вокруг глаз стали надуваться красные отеки. Я дала ему таблетку цетрина. Через 30 минут красота ушла, а отеки остались. Что делать ? Ел накануне он все как всегда. Жирного, соленого, кислого не ел. Накануне днем (где-то в 14-15 часов)выпил грамм 200 коньяка. Подскажите пожалуйста как быть дальше.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо выяснить причину появления аллергической реакции. На данный момент следует понаблюдать за состоянием. если не будет улучшения лучше показаться врачу!