Анна | 2020-03-31 10:06:26

Болят глаза и лоб. Температура

Добрый день. Уже задавала данный вопрос ,простите .,хотела бы дополнить . На прикрепленном фото ( во внутреннем уголке под бровью )на месте кружочка болит иногда пульсирует и тянет . При нажатии болит сильнее .там будто горбик болючий прощупывается .только на одном глазу . Иногда от туда тянет по краю носа . "Ощущение сухости глаз. Когда моргаю есть дискомфорт . Будто шкрябаю веками . Не сильно ,но есть . Глаза пекут и болит голова - лоб и затылок ближе у шее . Во лбу ощущение пульсации ,глазные яблоки побаливает изнутри .Температура периодически 37 . На кануне этого в районе переносицы ближе к глазу был под кожей или глубже шарик надутый болючий . Он уменьшился ,но не прошел. есть немного светобоязнь но не долго. Ещё это всё на кануне месячных . Что это может быть? Есть так же сухость кожи лица ,лба и возле рта . Сплю нормально . После сна вроде лучше ,потом снова начинается ."

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
добрый день. фото не было. я пересмотрела предыдущее письмо. Возможно у вас халязион. Если не беспокоит, то можно увлажнять глаза препаратами иск слезы ,например, и все. И решить вопрос с терапевтом по поводу "почему температура 37"? В Инто сана(044-393-00-00) есть телеконсультации-позвоните, закажите, свяжемся по видеосвязи и поговорим, может я что то и увижу по скайпу или придите на прием.