Сергей | 2020-03-31 01:23:02

Болит ребро

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 26 лет. Хотел бы получить небольшую консультацию.Неделю назад игрался с племянником,и нечайно он на меня упал,на область правых нижних ребер впереди.Почувствовался на подобие скрежета,и резко перехватило дыхание на секунд 10-15.После отдышался и все нормально. но на след день почувствовал небольшую боль в этом месте .Никаких покраснений и опухоли нет.прошла неделя а боль так и не проходит.но боль не большая.Что это может быть.?и что делать?

Ответы врачей 1

Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Начните с рентгенографии грудной клетки, потому что такая картина может соответствовать разным вариантам повреждения.