Владислав | 2020-03-30 21:28:29

Этмоидитт

Колпакова Марина Анатольевна, у меня начало болеть горло очень сильно больно глотать, режыт, уже 2 дня температура 37.5-38.5 держится целый день, легкие покашливания, носом дышу нормально, но со рта жолто зеленые выделения, ходил сегодня к своему лору по месту жытельства а ее нет она в отпуску уже 3 раз берет отпуск за месяц, не хочет работать, пошел к терепевту толку никакого это не его профиль. Незнаю что делать вообще не знаю, сижу с температурой дома.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Если есть возможность сдайте кровь. Для горла Тантум верде в таблетках можно, Нео ангин, декатилен, все что есть дома. Полощите, брызгайте любыми средствами. Нурофен принимайте. Если будет не лучше тогда возможно и антибиотик нужен.  На связи.