Тетяна | 2020-03-30 20:33:36

Видалення жовчного

Скажіть будь ласка пісдя видалення жовчного,після операції 2 тижня може відчуватись важкість коли вдихати?у верхній частині

Ответы врачей 1

Специалист
Да может,даже в норме. В течение первого месяца все явления дискомфота проходят. Если у вас есть повышение температуры тела,чувство общего недомогания,плохой аппетит,тошнота,желтушность кожных покровов,сделайте узи органов брюшной полости,сделайте общий анализ крови развернутый,биохимический анализ крови. Уверен,у вас все будет нормально.