Андрей | 2020-03-30 20:33:08

Изжога,запах изо рта,растройство стула

Доброго времени суток,доктор! У меня имеется следующая проблема: На протяжении долгого времени я обходился без медикаментов и меня мучала изжога исключительно редко,но были другие неприятные симптомы,которые и продолжаются по сей день: стул (липкий и по большей части несформированный – больше жидкий),запах изо рта. Врач гастроэнтеролог по месту жит-ва выписывала мне разные препараты – Dexilant,Esomeprazole и наконец Omeprazole. Препарат Dexilant мне не подошел и я чувствовал себя на нем не очень хорошо. Начал принимать Esomeprazole и появились тянущие боли в паху и со стороны поясницы. Врач сказала,что это вполне возможно и я перешел под ее руководством на более слабое лекарство – Омепразол. Начал я принимать Омепразол и принимал его где-то недели 2-3. Начались те же самые проблемы тянущего характера,только все осложнились в еще большей степени и коснулось урологии. Начало сильно болеть правое яичко. Омепразол я перестал пить и начал лечиться антибиотиками Ципрофлоксацином. Пропил курс 10 дней и стало лучше – боль прошла. Я более чем убежден,что больше в тестикуле была вызвана приемом Омепразола. На данный момент меня мучает очень изжога и постоянная отрыжка,жжение в желудке. Боюсь опять начинать лечение Омепразолом,потому как уверен,что с большей вероятностью вернется проблема урологического характера. Не очень хочется потом опять сидеть на антибиотиках. Я человек не с блестящим здоровьем. В далеком 97-ом году у меня была травма сильнейшая,что повлекло за собой двустороннюю ампутацию конечностей (мне практически не на чем сидеть) и в то же время у меня была гематома со стороны жкт и мне удалили пол метра кишечника. Доктор,будьте добры подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации. Изжога очень замучала. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и берегите себя! С Уважением, Андрей.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день,. ФГДС делали ? Хотелось бы увидеть результаты обследований. Сбросьте сюда или на почту  [email protected] Врач ознакомиться и тогда сможет ответить на ваш вопрос.