Катерина | 2020-03-30 18:52:01

возможная беременность

здравствуйте! на следующий день после окончания месячных была близость, но без п/а, вошел лишь пальцами, на которых могла быть смазка(извиняюсь сразу за подробности) через неделю после этого случилось очень сильное нервное потрясение. через день после него пошли довольно странные месячные(слабо болел живот, были всего 4 дня, когда обычно 5-6), то есть месячные пошли на 3 недели раньше срока. тест сделала только через 5 недель после близости, результат - отрицательный. потом пришли сроки месячных (если считать от тех ранних), на 3 день задержки сделала повторно тест, он снова отрицательный, но месячных нет уже 2.5 недели. скажите могу ли я быть беременной или же это задержка из-за стресса? пойти к врачу возможности нет, купить тест повторно тоже. из симптомов только иногда покалывание в груди и странное ощущение, когда лежу на животе, иногда еще покалывают яичники, как перед месячными. ответьте пожалуйста, это очень важно! заранее спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте беременность маловероятна. Скорее всего нарушение цикла из-за стресса. Но в любом случае необходим осмотр!