Марина | 2020-03-30 16:53:18

Сексуальная жизнь

Здравствуйте,у меня к вам есть вопрос Что мне делать если муж каждый день хочет секс и на день пару раз,а мне не хочется каждый день,и у нас постоянно сорри,и он очень обижается если я не хочу,и так происходит что секс всё ровно происходит хочу я этого или нет(как ему объяснить? Или проблема во мне?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При разной выраженности сексуальной конституции может возникнуть сексуальная дисгармония пары. Обычно рекомендуют говорить на эту тему, уступать периодически обоюдно, научиться практиковать альтернативные формы сексуальной активности... . Пр значительных различиях даже рекомендуем расстаться.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Проблема в ваших потребностях - у вас они разные .. и не только .. Неудовлетворённость интимными отношениями может снижать желание, практически до нуля! Чтобы разобраться полностью в Вашей ситуации, необходим диалог: либо, на приёме у специалиста: врача-сексолога, либо, в виде "онлайн"- консультации, с ним же. Если настроены разобраться и решить проблему, можем продолжить в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Любви и взаимопонимания Вам!