Эмма | 2020-03-30 16:00:33

Зависимость от мочегонного

Здравствуйте,мне 18 1,5 года назад начала принимать фуросемид с целью похудеть . Начинала с 1 таблетки,затем стала принимать 3-7...сейчас пью 10-20 и больше... Как-то был перерыв неделю,пыталась избавиться от зависимости,но сорвалась,тк были сильные отеки,прибавка в весе ( у меня расстройство пищевого поведения,поэтому из-за прибавки очень переживаю всегда ...),в туалет ходила максимум раза 2-утром и днём , жидкости выводилось очень мало. Пыталась неделю назад заменить Нефростеном , но он не помогает совсем... Как мне слезть с препарата и не отекать так ? Очень хочу жить как раньше,без всяких зависимостей .....хочу восстановить почки.. С чего начать? Помогите ,пожалуйста, составить план ,,лечения". Заранее огромное Спасибо!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
план лечения можем составить, увидев Вас и поговорив. Сначала сделайте креатинин и мочевину крови, уменьшать можно по 1 табл раз в 2 дня