Наташа | 2020-03-30 10:34:03

Странное состояние

Мне 39лет,давление утром мерила 112/70 пульс 81.Ни когда вроде не беспокоило давление,У меня 23.03 был приступ на работе сильно заболела голова и за грудной клеткой жар,еле доехала до дома,изменила давление было 70/50,вызвала скорую они сделали эко,сказали всё нормально.На следующей день я пошла к неврологу она мне прописали мелоксикам,мидокалм,афабазол, затем я сделала рентген шейного отдела, изменения есть но не значительные,ещё делала ухи сосудов в швейном отделе тоже всё нормально, врач мне ещё прописали мексидол,вот это я сейчас всё пью,но улучшение нет.Боюсь эту зараза бродящую по миру.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Для того что бы препарат подействоал необходимо время. Пока необхдимо наблюдение состояния. Если заметите ухудшение вызывайте скорую помощь.