Владимир | 2020-03-30 09:42:34

Приём

Спасибо вам,но ведь карантин,а я в группе риска и выходить не рекомендовано..Может пока дадите совет что делать,пожалуйста

Ответы врачей 2

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Дело не в том что я не хочу. Скорей всего надо уточнить детали. Повторите вопрос пожалуйста. Я попробую вам помочь
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Повторите вопрос пожалуйста. У меня высветилась только ваша последняя просьба. Но если зову на телеконсультацию значит нужно задать много вопросов и дать несколько решений. Поэтому Инто сана 393 00 00. Хоть поговорим. Это лучше. Или повторите вопрос. Я ещё раз подумаю о нем.