Дарья | 2020-03-29 22:51:59

Задержка месячных

Задержка 11 дней,партнёр никогда не заканчивает, только когда идёт в туалет, на 8 день сделала тест-отрицательный. Заболела, грудь стала больше, них живота иногда болит и поясница. Стресс на протяжении месяца. Возможно из-за этого задержка?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, иногда бывает задержка менструации из-за стресса но сказать так ли в данный момент тяжело. Тест на определение беременности обычно показывает достоверный результат спустя 10 дней задержки.