Татьяна Хоруженко | 2020-03-29 20:52:55

Боли в спине

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.У мамы проблемы со спиной и ногами.Не может передвигаться.Есть заключение МРТ, но нет лечения,не принимают врачи из-за карантина.Можно ли по вайберу сбросить заключение,чтобы Вы могли помочь с лечением.Очень мучается.Обезболивающие не помогают.Помогите,пожалуйста.Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Я провожу платные консультации. Если проблема тянется уже давно (если не острая травма или остаточные явления), то не исключаю, что понадобиться не одна консультация. и прежде, чем сбрасывать заключения, нужно сначала провести консультацию, на предмет всех необходимых исследований. МРТ очень часто не является решением диагностической проблемы, я его назначаю по неврологическим показаниям не очень часто, только в случае с острой ситуацией - травма, инсульт и некоторые другие. Собственно, для чего он был и придумал. Если бы так просто всё было, Вас бы уже вылечили сразу после МРТ исследования.