Тимур | 2020-03-29 19:36:18

Диабет

В течении года сахар в крови 11. Назначение врача: Амарил 2, Метфорамма 1000, Мельгамма композиум, Диалипон 300. Но сахар в крови не изменился. Что делать?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Для начала - здравствуйте! Что значит - сахар в течение года 11? Что ВЫ предпринимали для его снижения? У меня нет информации - кто ВЫ (мужчина, женщина), сколько Вам лет, длительность сахарного диабета, вес, артериальное давление, образ жизни, другие заболевания и т.д. Могу посоветовать: самоконтроль сахара в крови, метформин увеличить до 2000 мг в сутки (в 2 приема), амарил увеличить до 4 мг 1 раз в день.