Михаил | 2020-03-29 17:31:58

Дискомфорт, щекотание в груди

Беспокоит точечная боль между лопаток, неделю назад врач написал диагноз торакалгия. Но Помимо этого беспокоит щекотание и давление в груди,точно такие же как при кашле, но самого кашля нет. В больницу идти уточнить боязно, сижу дома. Это могут симптомы от спины?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, да это может быть от остеохондроза шейного и грудного отделов. попробуйте носить ортобафф 1 час в день и сирдалуд 2 мг на ночь