Свят | 2020-03-29 16:47:24

Нужен совет

Здравствуйте, В общем такая ситуация, колит в области сердца при хождении и когда хочу глубоко вдохнуть, в первые в жизни начала кружится голова и иногда сильно бывает когда устаю, ходил к терапевту он сказал межреберная невралгия, надо пройти УЗИ и узнать есть Остеохондроз или нет, а в связи с ситуацией сейчас, карантин и все закрыто у нас и не могу сделать узи и сказали когда закончится карантин тогда и сделаете, подскажите что можно сделать и как можно понять что у меня не сердце болит и примерно мою проблему понять и что сделать, а вот лежу уже дня 4 дома и когда лежу вроде все хорошо, только если начну ходить много начинает кружится голова по чуть

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, из обследований нужно МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов шеи с поворотными пробами. Сейчас нужно пить бифрен 250 мг 2 раза в день, носить воротник Ортобафф 1 -2 часа в день .