Полина | 2020-03-29 16:32:12

Давление

Добрый день. Мне 23. Всю жизнь занимался спортом. Начались проблемы с сердцем-вылечился (год назад). Норма давления-120/80 Последнюю неделю регулярно (каждый день) беспокоит пониженное давление -100/60. При этом становится очень плохо. Бывает так же и повышенное давление -140/100. Тогда холодеют ладони. Ходил к врачу-сердце в норме, гормоны в норме. Энцефалограмма ничего не показала - тоже все в норме. Врачи ссылаются на стресс. Но это ведь не может длиться так долго. Каждый день чувствую себя очень плохо(упадок сил, не могу даже разговаривать) . Подскажите, к какому врачу обращаться и что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, делали вам и электрокардиограмму и эхо сердца?