Андрей Петров | 2020-03-29 16:19:22

Фгс

Проходил Фгс, выявили гастродуоденит, пропил курс таблеток которые выписали, также диета. Тяжесть дискомфорт вздутие появились снова, снова идти в больницу?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Желательно чтобы вы прикрепили или прислали заключение гастроскопии на почту  [email protected] Уреазный тест делали ? Какие лекарства принимали ? Доза ? Длительность ?