Роман | 2020-03-29 15:14:45

боль в паху

Здравствуйте!хотел бы спросить у Вас,что это можить быть ,есть боль в левом паху,в большестве случаях при ходьбе и физических нагрузках?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Скорее всего,это паховая или бедренная грыжа. Когда вы смотрите на себя ,вы видите выпячивания припухлости в паху? Это выпячивание прячется в положении лежа ? У вас периодически повляются тошнота и рвота?Приезжайте на консультацию,постараюсь вам помочь.