Регина | 2020-03-29 13:58:35

Гинекология

Здравствуйте ! После продолжительного незащищённого полового акта спустя месяц появились обильные желто-зелёного цвета выделения как вода без характерного запаха. Припухлостей никаких не наблюдается. Иногда присутствует зуд . Что это может быть ? И что можно принять ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обязательно необходимо сдать мазок на определение микрофлоры, для того что бы установить причину появления этих выделений!