Валерия | 2020-03-29 09:46:20

Задержка месячных

Добрый день.Мне 27, я не рожала, цикл всегда был стабилен, но сейчас задержка 12 дней и временами тянущие боли как перед циклом.Беременность исключена, был делала в разное время разные тесты и все отрицательны.Может ли повлиять полёт на самолёте в конце прошлого месяца?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обычно может повлиять смена климата. Но необходим осмотр для того что бы выяснить истинную причину.