Александр | 2020-03-29 08:25:59

Болит левое яичко

Доброе утро, Максим. Мне 14 лет. Проснулся, и обнаружил боль небольшую в животе ( покалывания внизу живота ) Попробовал встать, и начало болеть левое яичко, пощупал немного и там будто что-то опухло..и болит очень снизу. Когда трогаю ещё сильнее болит. Подскажите пожалуйста, это заболевание или повреждение? И если да, то можно ли вылечить это дома? Если нет, то посоветуйте, как обычно этом сказать родителям.. Огромное спасибо вам, и извиняюсь за то что трачу у вас время.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае необходимо сказать родителям. А также необходим осмотр врача для того что бы выяснить настоящую причину такого состояния.