Гость1 | 2020-03-28 22:38:23

что мне делать?

Здравствуйте,доктор сегодня ходила к семейному доктору по месту жительства,я не уверена что он правельно сказал диагноз он меня даже не выслушал сразу сказал у вас ларинготрайхит.я вам опишу свои ссимптомы вы пажалуста определите мой диагноз правельно и назначте лечение!у меня кашель сухой кашель не могу отхаркивать трудно мне,в груди боль - иногда бывает приступы удушья не могу дышать трудно мне кабуто такое ошушение что не хватает кислорода открываю болкон дышу свежим воздухом и тогда проходит иногла забивается нос то левая то правая сторона,я когда маленькая была где то 13лет лежала в инфикционном отделение обнаружили у меня бронхит ингаляции делала там мне кололи уколы у меня то появляется ети симптомы то пропадает что ето доктор?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы установить диагноз необходимо провести аускультацию легких, (послушать работу легких), а так же возможно необходимо сделать рентгенографию органов грудной клетки.