Полина | 2020-03-28 20:53:25

Давление

Добрый вечер. 23 года-мужчина. Занимался спортом всю жизнь. Сейчас скачки давления. Норма 120/80. Уже несколько дней подряд падает до 100/60. Периодически может подниматься до 140/100, тогда холодеют руки. Ничего не болит. Ходил к врачу, сдавал анализы, сердце в норме, гормоны в норме.энцефалограмма ничего не показала-снова все в норме. Врачи ссылаются на стресс, но это длится уже слишком долго. Подскажите , что делать , к какому врачу обратиться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте доктор невролог вас смотрел? Установил ли он какое либо отклонение от нормы? Возможно остеохондроз?