Виктория | 2020-03-28 20:22:09

Месячные

Здравствуйте. Мне 18 и у меня проблема... 27 февраля у меня закончились месячные, до 5 марта был секс два раза. Всё хорошо было, презерватив не порвался, потом я сильно болела и была высокая температура, я пила антибиотики один день, и всякие лекарства для выздоровления. И 26 марта должны быть месячные, а их нет. Спина немного болит и низ живота покалывает, но они не начинаются... Уже пробовала теплую ванну, и ноги парила, и на живот дожила теплую воду в бутылке. Подскажите что делать... Очень прошу

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если па был защищенный тогда переживать не стоит, скорее всего у вас задержка из-за того что вы ранее перенесли заболевание с повышением температуры тела.