Ангина

Добрый день! Подскажите пожалуйста в таком вопросе. 18.03.20г я сильно замёрзла в холодном помищении. На след день начало болеть горло. Воспалились миндалины. Насморка не было. У меня очень часто ангины, поэтому я начала сразу все процедуры, полоскания, протирания люголем, тёплое питье и знакомые припараты при ангине.за 4 дня горло прошло. Темп маленькая, максимум 37.5. Но весь отёк переместился в район носа. Нос заложен, и что то тело по задней стенке. Доктор приписала мне антибиотик и антивирусные припараты, а также синупред. На сегодняшний день все прошло, ни горло не болит, ни насморка нет, дыхание нормальное. От чего температура 37,3 уже третий день подряд? Плюс очень настораживает все эти разговоры про корона вирус, в больницу сказали не приходить, быть на само изоляции, но от чего температура я до сих пор не могу понять.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если это действительно ангина, то вы должны знать что быстро это заболевание не проходит. Возможно температура из-за того что еще не долечили.